Главная / Новости / План проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год.

План проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год.

13 Января 2020

Добрый день! Уважаемые руководители, должностные лица ответственные за обеспечение безопасности дорожного движения доводим до Вас утвержденный план проверок на 2020год.

Переходите по ссылке

https://ugadn66.tu.rostransnadzor.ru/deyatelnos/plan-proverok

Юридические лица(ИП) и муниципальные учреждения.

Нажимаете на нужный вариант и вам выгружается таблица в формате(Excel).Если вы нашли свою организацию, то обращайтесь к нам и мы вам поможем.

Специалисты компании Транспортный Аудит и Аутсорсинг окажут компетентные услуги с целью выявления возможных недостатков в рамках законодательства РФ с их последующем устранением.

Мы подготовим Вашу организацию(ИП) к грядущей проверке государственных органов надзора в сфере транспорта. Мы поможем выстроить работу Вашей организации(ИП) в полном соответствии с требованиями законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Руководителям также стоит знать, что вся ответственность при выявлении нарушений в сфере организации безопасности дорожного движения в ходе проверки надзорными органами или наступлении случаев ДТП с тяжелыми последствиями при неправильно оформленных документально обязанностях по выполнению требований в сфере ОБДД, ложиться на руководителя организации (индивидуального предпринимателя) в плоть до уголовной ответственности.

Законодательство РФ требует организовывать работу в сфере безопасность дорожного движения, во всех организации и у индивидуальных предпринимателей, имеющие на балансе(аренда) хотя бы одно транспортное средство.




С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

Транспортный аудит и аутсорсинг

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK